Дима Подколзин
(87),
на голосовании
1 неделю назад
Вот на данных фото вы можете увидеть дизайн работы, встроенные в телефон, на мерч, на сумки и тд. Это что-то вроде презентации продукта, но как это называется?
Артём Путис
Дима Подколзин,ну смотрите. 1. Если у вас свой бренд, то сходите к оператору, попросите пофоткать его красиво и потом попросите его отправить вам фотки на телефон.
Вырежьте фон.
Начинайте монтировать так, как вам удобно.
Если вы хотите просто сделать, то напишите «материал бренда» / «продукт, который вам надо, фото