Для чего это говорить?

ксения ксения Ученик (78), открыт 2 недели назад
3 моих бывших говорят,что переспали со мной и распускают прочие бредовые сплетни. Все,что они говорят неправда. Зачем так делать и что делать с тем,что все верят им?
3 ответа
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (229671) 2 недели назад
Иди в храм и молись. Христос спасает заблудших овец через молитву.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (347406) 2 недели назад
расскажите о них встречно. В мире есть и те, кто о них знают, что рассказать
. . Оракул (77711) 2 недели назад
Если верят даже не спрашивая твоего мнения значит тебе не друзья вовсе.