Вроде новый год скоро. а жить-то не хочется. дальше. почему?

Тёма. Мастер (2265), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Евгений Аралов Мастер (1404) 1 неделю назад
Расходуете свою энергию на телефоны и всякую ненужную ерунду
Остальные ответы
Илона Висовна Мудрец (14217) 1 неделю назад
Вам? А почему жить не хочется?? У меня иногда такое настроение бывает.. Хоть вешайся иди.. Ну ниче.. А кто сказал, что будет легко?
Вячеслав Цветков Мудрец (13465) 1 неделю назад
Если ты это не переживёшь, то не выживешь
матвей кузнецов Ученик (200) 1 неделю назад
потому что после нового года школа, после школы инстутут после института работа.. после института пнсия, послее пенсии смерть, полсле смерти рай
аристократичный папочъкаЗнаток (325) 1 неделю назад
после смерти ад
Интеллигенция Мыслитель (5868) 1 неделю назад
Ну принести тогда хоть какую то пользу если жить неохото, надень пояс смертника и подорвись в тц где нибудь
это можно расценивать как пропаганду тэрроризма?
Интеллигенция Мыслитель (5868) аристократичный папочъка, это пропаганда пацифизма и мира во всем мире??
Stepa Pravda Ученик (151) 1 неделю назад
Ну не знаю даж,можем в тг поговорить? @Shaleqq
now everyone can be happy.Мыслитель (9728) 1 неделю назад
нет нельзя
Stepa Pravda Ученик (151) мм..молочко, динафиг плахой чилавик вапше афикел
Мария Минская Ученик (46) 1 неделю назад
Низкий витамин д может быть, из-за его недостатка может быть апатия
Нигер Нигер Просветленный (36876) 1 неделю назад
Депрессия в ноль лет.
[Gotham Guardian and Dark Knight] BatmanМудрец (19814) 1 неделю назад
Это мне?
Нигер Нигер Просветленный (36876) [dead inside ghoul rank SSS] 金木研, да.
Артем Просветленный (41796) 1 неделю назад
Жить хочется. Работать в новом году не хочется.
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (14679) 1 неделю назад
Некоторые со смертельной болезнью живут и ничего) Ты ж молод, красив и любим )
Прости за душность,

Группа СЕКТОР ГААГА – Новогодние Политические частушки (18+)

ЗЫ один, самый, на мой взгляд, неприятный ответ тебе удалил