Для чего накладным наушникам поворот в голову ?

скотина пендюх Ученик (134), закрыт 2 недели назад
Для чего у накладных наушников поварачиваются сами наушники в сторону головы ? Что-бы на шее музыку слушать, не надевая их ?
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (508284) 3 недели назад
Да, накладные наушники поворачиваются в сторону головы, чтобы их можно было удобно носить на шее и слушать музыку без надевания.
Остальные ответы
Лëвик Пашковский Ученик (215) 3 недели назад
Чтобы не выпадали во время бега
Сан Санов Искусственный Интеллект (124126) 3 недели назад
Чтобы модно было сложить для транспортировки.
Но определенный угол также добавляет удобства ношения, а производителю поворот на 20 градусов или на 90 обходится одинаково. Так что есть как есть.