Как понять Незаконно владеть и хранение Драгоценных Металлов? Нужен какой-то документ о покупке и продаже?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24853), на голосовании 2 месяца назад
Что конкретно за документы?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (306092) 3 месяца назад
лицензия на работу с драгметаллами. Без неё ты можешь покупать или продавать только ювелирные изделия с клеймом и монеты центробанка.