Вертолеты ми 28нм и Ка 52м
На просторах интернета часто идут дискуссии о том что же все таки лучше Ка 52 или ми 28н,если сравнивать базовые версии машин то выбор победителя однозначный,это Ка 52,а вот с их модернизированными версиями не все так однозначно,прочитав несколько рандомных статей на эту тему(в которых однозначно не предпочтение отдали ми 28нм,это оргументировалась наличием ракеты 305 лмур, аналог хелфайра у врача 64,и системой передачи и управления информацией,плюс минус такой же как на апаче)меня смутило одно,что мешает оснастить Ка 52м ракетой лмур тем более он уже с ней появлялся и системой аналогичной ми 28,при этом Ка 52м обладает радаром Афар мощнее радара ми 28нм,возможно это мешает сделать неудобное расположение радара в носу.какая рлс стоит на ми 28ни
А изучать мировую литературу лучше используя интернет или свою личную библиотеку? Тут примерно также с СУО.
У каждой машины свои цели и задачи