Срок доставки посылки на авито и яндекс маркете
заказал два товара, на авито написано что один придет 5 января, другой до 8, в яндекс гоу даты другие(9 и 11 число), что может быть правдивее?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Все даты у всех предположительные. Никто не может гарантировать точную дату. Если не уложатся, то напишут, что товар задерживается и назначат новый срок и дату.
Почта России.
просто ждите,я так делаю когда отправляю, у меня тоже вчера примерно отправил доставка 10 14 числа,через пару дней другую отправил доставка уже до 10 числа этого месяца,наверное все зависит от расстояния куда идет
Как захотят