Сколько еще времени CD Projekt RED будут поддерживать игру Cyberpunk 2077?

Gleb Ab Ученик (165), на голосовании 3 месяца назад
Игра очень понравилась, хотя даже не прошел половину, но баги есть. Смогут ли отпалировать игру, или надеется не стоит?
Голосование за лучший ответ
Johnny Silverhand Мудрец (15933) 4 месяца назад
Больше не будут, последний патч 2.2 был точно последним
HushикМастер (1163) 4 месяца назад
Надо туда человека из Re-logic позвать))
Gleb AbУченик (165) 4 месяца назад
А с чего такой вывод?
Johnny Silverhand Мудрец (15933) Gleb Ab, сами разработчики сказали + такой вывод можно сделать из квартального отчёта CD Project Red
MvCПросветленный (42755) 4 месяца назад
Моды на реализм-имбаа
Mactraher Мудрец (12315) 4 месяца назад
игра мертва, ещё и дико не оптимизированная
Утырок ТупоголовыйЗнаток (462) 4 месяца назад
ну если у тебя в 24 (почти 25) gtx950 и 8 гб то да неоптимизированная и мёртвая
Mactraher Мудрец (12315) Утырок Тупоголовый, intel i5-10300, 1650, 16 gb. вопросы??