Проблемы с очередью spotify

Альфредас Доминаторович Ученик (235), открыт 3 недели назад
Добавляю в очередь треки всякие, а они не запускаются и багают следующие не давая их включить, пока не уберу песню из очереди. Что делать?
5 ответов
Ваня Гуркин Ученик (221) 3 недели назад
Попробуй обновить
Альфредас ДоминаторовичУченик (235) 3 недели назад
Только что устанавливал ещё раз. Сейчас попробую удалить и снуля скачать.
Ваня Гуркин Ученик (221) Альфредас Доминаторович, либо попробуй через браузер т.к. раньше тоже в спотифае слушал, если все песни пропали то с браузерной версии поменяй регион с помощью впн
スクロニクス エゴイスト Знаток (343) 3 недели назад
я.музыка скачай и не парься
Нет
スクロニクス エゴイスト Знаток (343) Альфредас Доминаторович, ок
DenisBorovoyПрофи (625) 3 недели назад
Там не все треки
スクロニクス エゴイスト Знаток (343) DenisBorovoy, саунд клауд
DenisBorovoyПрофи (625) 3 недели назад
Что саунд клауд?
スクロニクス エゴイスト Знаток (343) DenisBorovoy, саунд клауд скачать легче будет
DenisBorovoyПрофи (625) 3 недели назад
Ок
Exkamiunikado Ученик (108) 3 недели назад
тоже самое, ищу решение
Евгений Жуков Ученик (127) 3 недели назад
Я нашел один способ решение но он не удобен. Берешь условный яндекс и добавляешь сайт спотика как приложение и через него слушаешь. Так в прицепе чиниться 99% в спотике(как например то что дискорд не транслирует то что ты слушаешь ну и данная проблема)
Shaolin Мыслитель (6870) 3 недели назад
Если у тебя проблема с добавлением треков в очередь то я тебе могу скинуть хороший мод
Семка БабсУченик (101) 1 неделю назад
Скинь мне?
Shaolin Мыслитель (6870) Семка Бабс, давай тг