Не получается запустить fork с модами для сервера Майнкрафт

Помогите пожалуйста может кто знает как настроить fork
Чтобы можно было перекинуть туда сборку модов

Чтобы настроить Fork для запуска сервера Minecraft с модами, выполните следующие шаги:

Установите Fork: скачайте и запустите ForkLauncher.exe с официального сайта Fork.
Создайте свой первый сервер: нажмите кнопку «Создать сервер» и следуйте инструкциям.
Выберите тип сервера: в данном случае выберите Vanilla (классический сервер Minecraft).
Настройте параметры сервера: перейдите в настройки сервера, нажав на значок глобуса. Здесь вы можете импортировать мир, выбрав папку с миром.
Запустите сервер: после настройки сервера запустите его, нажав кнопку «Запустить сервер».
Теперь ваш сервер готов к работе с модами. Вы можете установить моды вручную, добавив их в папку mods внутри вашей серверной папки.