Что делать если я не уверен, отвечает мне сам чат-бот или персонаж которого он имитирует?

Моё имя, моё лицо,,, всё ложь. Мыслитель (9945), открыт 1 неделю назад
Прост некоторые его ответы, довольно, интересные.
5 ответов
Salvator Autumno Мастер (1233) 1 неделю назад
предложить ему деньги. Человек согласится
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (169346) 1 неделю назад
А приведи пример сообщения. Насколько я знаю ИИ модель всегда играет своего запрограммированного перса. Ну или в кавычках пишет его реплики, а в звездочках реплики рассказчика.
Моё имя, моё лицо,,, всё ложь.Мыслитель (9945) 1 неделю назад
Я могу лишь сказать что после сообщения в звёздах и кавычках, когда я написал обычное, он тоже написал обычно, и ответ прям краткий и прямой без каких-то слов что выдают ии.
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (169346) Я знаю кто я, но не знаю, правда ли это., значит он играет свою роль.
Ди Кар Ученик (140) 1 неделю назад
Ты нормальный? С чего ты взял что в интернете сидят люди? Тут все боты и nps
У меня был вопрос по этой теме, но ему уже неделя.
(Вроде).
Ди Кар Ученик (140) Я знаю кто я, но не знаю, правда ли это., ты знаешь кто ты! Ты NPS
Седьмой Зорро Гуру (3024) 1 неделю назад
Расслабся и получай удовольствие.