На кредитке зарабатывается 700-800Р\мес норм или геморрой не стоящий потраченного времени?

rtyhth ereryhe Гуру (3594), открыт 1 неделю назад
91К кладется на нак.счет и потом возвращается обратно на кредитку
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
Комментарии
www wwwМастер (2046) 1 неделю назад
на семечки хватит
НакополидисМудрец (13997) 1 неделю назад
для тебя 800 рублей это деньги?
nicknameМастер (1141) 1 неделю назад
Ну если других источников дохода нет - тогда норм
radЗнаток (351) 1 неделю назад
Уже нужно платить налог на прибыль.
rad, только если общий доход с вкладов в год превысил (макс ключевая ставка за год) * 1 млн, т.е. например в 2024 это 21% * 1000000 = 210 тысяч рублей. Всё, что ниже этого, налогом не облагается.
AlgoleoПросветленный (37753) 1 неделю назад
Зависит от точки приложения.