Как попросить маму перевестись в другую школу?

Александр Аноним Ученик (99), закрыт 2 дня назад
Итак, сейчас я учусь в Физмате, но последние три месяца в школе не появлялся из-за того что был в больнице и болел, сложно учится в Физмате, плюс пол школы меня там буллит, не хочу туда ходить, как попросить маму перевестись?
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (358572) 3 дня назад
Словами. Всё расскажи, как есть. Мама поймёт.
Остальные ответы
Илон Маск Мастер (1251) 3 дня назад
просто прекрати ходить в свою шкоул и ходи в другую
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (146757) 2 дня назад
его НЕ ВПУСТЯТ в другую школу без правильных документов.
Безымянник Мудрец (13351) 3 дня назад
Ну, выскажи причины, что ты дебик + тя прессуют, в чём трабл?
Андрей Пищур Гуру (3238) 3 дня назад
напиши заявление о переводе
Александр АнонимУченик (99) 3 дня назад
Мама не хочет писать
Андрей Пищур Гуру (3238) Александр Аноним, писать умеешь?
Андрей ПищурГуру (3238) 3 дня назад
напиши заявление о переводе
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (146757) 3 дня назад
это не перевод из школы в школу, а перевод в ДРУГОЙ КЛАСС.
Для начала лучше поговорить с классруком того класса, куда собираешься переводиться. Желательно её согласие. Так ПРИЛИЧНЕЕ.
.
И, кстати, к вопросу "мне даже 14 нет", раз тебе уже 12 было, ты вправе уйти жить К ПАПЕ никого не спросясь.
(Ни маму, ни даже самого папу. :))
Уйми мамины хотелки, пока не поздно. (Напомни маме, что её главная обязанность - ЗДОРОВЬЕ сына беречь, а она с этим явно не справляется.)
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (146757) 3 дня назад
ты - ФЕМИНИСТ?!
Проси не маму, а ПАПУ.
.
Про буллинг не заливай и не позорься.
Скажи, что меняешь ориентацию и не хочешь больше забивать себе голову всякой заумью. Типа здоровье дороже.