Может ли душа будущего ребёнка соединять пары для своего рождения?

инна греческая Ученик (22), закрыт 23 часа назад
Лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (341652) 2 дня назад
Нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (96219) 2 дня назад
Конечно может
Ещё глупых баб могут соединять несколько жизней с мужчинами
♦ ♠ Ꭺ Ꮲ Ꭲ Ḗ Ꮇ ♣ ♥ ♑ Мудрец (10618) 2 дня назад
Нет, она только выбирает подходящие союзы.
самарский сергей Мудрец (11962) 2 дня назад
Может мука неиспеченной булки хлеба привести своего покупателя в магазин.... Нет, так и ребенок не родившийся...
Его нет и души нет, и действия не будет....
Екатерина Трубицина Мудрец (16340) 2 дня назад
Может. Но чаще все участники события договариваются заранее, таким образом сочиняя сценарий собственных судеб.
Космос Оракул (75182) 2 дня назад
Душами управляют. Души - это как вещи. Эти вещи помещают внутрь тел.

Как Вы помещаете бельё в барабан стиральной машинки, так и душу помещают в тело. Бельё не выбирает, когда ему оказаться в машинке, каким порошком быть постиранным и при какой температуре.
Ru-Mata Просветленный (41888) 2 дня назад
классная версия! однозначно ДА...и это не обсуждается!
.. Оракул (76000) 2 дня назад
Может влиять, а степень влияния как всегда я говорю зависит от веры в силу этого влияния.