Какой регион в стиме сейчас дешевле: Казахстан или Украина?

Андрей Бобров Ученик (199), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ллирик Профи (532) 4 месяца назад
Казахстан. На Украине ...
Имя Фамилия Гуру (4949) 4 месяца назад
На данный момент, Штрафостан обычно является более выгодным регионом для покупок в Steam, чем Украина. Однако, всегда лучше проверять цены самостоятельно, так как ситуация может меняться.
Zekode Просветленный (41772) 4 месяца назад
Где то на казахском дешевле, где то на украинском. Я там и там был, разницы не заметил. Цены можно ещё на steamdb сравнить.