Считаете ли вы проклятием облик чудовища из аленького цветочка?

Красный Ребёнок (Catch a falling star) Мыслитель (8047), закрыт 2 дня назад
Ведь с уродливой внешностью он получил могучие чародейские силы
Лучший ответ
Ёпрст... Искусственный Интеллект (290092) 2 дня назад
Если бы чудовище было красивым... то к нему бабы бы липли одна за другой. И он бы их чпокал без любви как упаковку.
А тут настоящая любовь получилась.)
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (670343) 2 дня назад
Это просто очередной опыт души) хоть и сказочный персонаж.
infinity Искусственный Интеллект (206815) 2 дня назад
скорее всего с ним кто-то был заодно...вот он и творил наблюдал
Svetlanka Искусственный Интеллект (1012285) 2 дня назад
Ну и что?
А Квазимодо?...возможно для кого -то он лучший из мужчин!
Я ,вот честно,никогда не понимала женщин,которые выбирают себе мужчин по внешности...как куклу себе купить в секс шопе(((((
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (670343) 2 дня назад
Для красивых детей..что б обеспечить им лучшую жизнь)
♦ ♠ Ꭺ Ꮲ Ꭲ Ḗ Ꮇ ♣ ♥ ♑ Мудрец (10618) 2 дня назад
Нет, не считаю, так надо значит. Лишённый земной красоты, а значит не искушенный плотскими утехами и прочими людскими удовольствиями, получил и развил в себе дар (способности) чародейства. Иначе был бы простолюдином.