Начал просто так лагать компьютер, беда беда
батя отдал свой ryzen 7 2700x и radeon rx 6600 xt, поставил это все вчера и все начинает виснуть, от диспетчера задач, проводника, стима, кс, до рабочего стола.( хз зачем эта инфа, но в диспетчере задач диск загружен до 50 % без нагрузки на него) . пробывал перезагружать комп, контакты переставлял, винду переустанавливал, даже биос обновил ничего не помогает. у бати все норм работало, а у меня печалька какая-то
Проблемы с производительностью могут быть связаны с несколькими факторами. Попробуй проверить температурный режим компонентов, возможно, они перегреваются. Также стоит взглянуть на настройки BIOS, особенно на параметры управления питанием. Убедись, что все драйвера актуальны, особенно для видеокарты. Проверь, нет ли конфликтов в диспетчере устройств.
для ламера это неплохой результат