Сколько здесь действительно настоящих верующих? Могу обратиться к вам с просьбой?

вера в Б-га НЕ терроризм Искусственный Интеллект (276701), на голосовании 2 дня назад
Вчера был прооперирован о. Андрей Кураев, прошу молитв.
Для кого-то он иноагент, для меня - лучшее, что потеряла РПЦ.
на фото : о.Андрей проводит первую службу в Литве. В этом году он был восстановлен в сане во Вселенском патриархате.
Голосование за лучший ответ
Любовь это Бог Мастер (2283) 4 недели назад
Настоящих верующих не бывает если ты веришь но не знаешь то хз во что ты веришь если твоя вера до сих пор не дала тебе знания значит вера ложная
Искусственный Интеллект (225174) 4 недели назад
нет, ты обесценил и скрыл мой ответ недавно, мне не интересно
RomaWhite Мыслитель (9948) 4 недели назад
Немогу помочь. Я настоящий неверующий.. незнаю кому молиться.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (288612) 4 недели назад
Нет ни одного. Иначе бы горы сдвигались.
Евгений А. Оракул (91013) 4 недели назад
Так просьба-то какая у Вас?