Что делать если я забыл поставить наушники на зарядку но хочу щас слушать музыку

Тёма. Гуру (2653), закрыт 3 недели назад
беда
Лучший ответ
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (18005) 3 недели назад
На будущее. Имей всегда вторые про запас, можно и проводные.
Остальные ответы
lxlxlxlxlxlxlxlxlxlxl x adachi Гуру (4458) 3 недели назад
надень шапку и положи туда телефон и включи музыку и думай что ты слушаешь песню
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (172141) 3 недели назад
Слушать без наушников, ох уж эти проблемы у дед инсайдов
lxlxlxlxlxlxlxlxlxlxl x adachiГуру (4458) 3 недели назад
лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку лучше потрогай травку
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (172141) lxlxlxlxlxlxlxlxlxlxl x свитшырт, марихуанку?
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (314380) 3 недели назад
Всё равно,что забыть залить бензин в бензобак и хотеть поехать.
Иван Иванов Ученик (85) 3 недели назад
Купить проводные наушники