кто умеет ХОРОШО писать вступ к курсовой работе?

Оля Кабанец Мастер (1143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Миха Мастер (2078) 15 лет назад
Я. И к дипломной тоже.
Источник: Пять на защите получил!
Оля КабанецМастер (1143) 15 лет назад
напишите мне вступ к теме про два украинские генотипа "казак" и "крестьянин" а я выберу ваш ответ лучшим
Миха Мастер (2078) Ну я бы, конечно, с удовольствием, но я закончил технический вуз. И в генотипах не силен((
Остальные ответы
Katherinaaaaa Ученик (192) 15 лет назад
Работа студентки или как там у вас) Оли Кабанец. Учащиеся на акомто там курсе. Оглавнение, формление форзаца, и се будет нормально))