Помогите пожалуйста, упала производительность в ведьмак 3
Я крч поменял материнскую плату, процессор и куллер естествеено. Переустановил винлу на 11 скачал свокго любимого ведьмака выставил те же настройки что уменя были на высоких но игра максимум выдает 45 фпс и еле как до 60 доходит на средних. Плюс комп обсолютно невидит мой второй ссдешник вставленный в материнку и почесу то синим горит
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ведьмак на 11 ваще хреново работает
у меня также было
нехер ставить парашу
10 ставь снова