Что за игра NieR: Automata?

[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Мудрец (19927), закрыт 7 часов назад
Лучший ответ
lxlxlxlxlxlxlxlxlxlxl x ♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Гуру (3678) 1 неделю назад
у 2В слишком открытые трусиля
[Gotham Guardian and Dark Knight] BatmanМудрец (19927) 1 неделю назад
Я знаю
lxlxlxlxlxlxlxlxlxlxl x ♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Гуру (3678) [dead inside ghoul rank SSS] 金木研, тогда давай я тебе дам 5к рублей и ты купишь игру
Остальные ответы
myo Мудрец (15947) 1 неделю назад
ну там про коне цчеловечества
Лучше новеллу читать
Нет.
myo Мудрец (15947) [dead inside ghoul rank SSS] 金木研, скройся убожество
Русский профессор Мыслитель (5862) 1 неделю назад
игра такая
Я знаю, что игра, о чем она?
Русский профессор Мыслитель (5862) Nier: Automata — компьютерная игра в жанре Action/RPG с открытым миром, разработанная японской студией Platinum Games и выпущенная компанией Square Enix в 2017 году. В последующие годы игра была портирована на Xbox One и Nintendo Switc. Действие Automata происходит в том же постапокалиптическом мире, что и в Nier (2010)), но тысячи лет спустя, на фоне прокси-войны между человечеством и инопланетными захватчиками, в которой с обеих сторон сражаются роботы.