Cyberpunk 2077 путь к мечу "Сатори"

Ильдан Мугтазиров Ученик (121), открыт 1 день назад
Хотел пойти за мечом "Сатори'' который пропустил вначеле игры , застрял на этом моменте , через дрона пролетел и видел что он там есть .Подскажите как дойти.
4 ответа
Ульяна Алескерова Мастер (2447) 1 день назад
А вниз нельзя прыгнуть??
Ильдан МугтазировУченик (121) 1 день назад
Нет, нельзя единственный проход находиться тут
Ильдан Мугтазиров Ученик (121) Ильдан Мугтазиров, неправильно написал , можно но, единственный проход тут
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎Korbulla Мастер (1769) 1 день назад
лезь через другое место,там где люстра на потолке
большое спасибо),уже нашел в ютубе
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎Korbulla Мастер (1769) Ильдан Мугтазиров, только ночью лезь,а не то там пипец будет
Алекс Даунич Ученик (106) 1 день назад
ну че мозг eбaть пойди в песий город там купи сатори если вначале игры не взял