Можно ли родить от четвероюродного брата

Repa Masha Ученик (86), открыт 1 месяц назад
14 ответов
Данил Байгалин Гуру (3305) 1 месяц назад
Конечно, но не очень то и нужно
⭐Человек с Земли Оракул (67684) 1 месяц назад
Родить можно, но могут быть генетические проблемы из-за близкородственной связи.
Денис Красавчик Оракул (81869) 1 месяц назад
Да хотя б от Квентина Тарантино.
Чем плох мужик, умен как черт!
Р.А Мудрец (15581) 1 месяц назад
сделайте лесенку в виде генетических заболеваний от вашей и четвоюродного- если есть скрещивание , то предрасположенность к заболеваниям у ребенка.
Bzdr Elite Ученик (90) 1 месяц назад
у вас ребенок иван золо будет
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (113373) 1 месяц назад
Это лучше, чем от родного и двоюродного. Но вероятность генетически передаваемых заболеваний будет на 25% выше , чем если бы это было совсем не родственное скрещивание .
вэлл Просветленный (42386) 1 месяц назад
Сдать генетические анализы*, и при желании эко с пгт.
Александрия Мыслитель (6742) 1 месяц назад
У меня дедушка с бабушкой двоюродные брат с сестрой. О том, что они близкие родственники, узнали уже когда бабушка беременная мамой была.
Бабочки Искусственный Интеллект (488929) 4 недели назад
Ну если на нем клин сошёлся и вы не боитесь родить больного ребенка,то решать вам