Банит акк в дс по причине ОБХОДА блокировки

Саша Швецов Ученик (95), открыт 4 дня назад
создал более 7 аккаунтов, каждый из них забанили, сначала привязывал основной номер, после привязывал второй номер, каждый раз новая почта, с разных платформ, с впном и без него тоже пробовал, вчера использовал виртуальный номер, как итог снесли через сутки после создания акка. что делать?
1 ответ
Sairo Sgnil Ученик (116) 4 дня назад
Если ты и вправду нарушил это правило, то виноват ты сам, а если это не так, то напиши в поддержку дискорда, других вариантов у тебя нет ( говорю как активный пользователь дискорда с 2015 года )
Саша ШвецовУченик (95) 4 дня назад
если мне забанило 7+ акков то естественно я нарушил че то, я спрашиваю как обойти блокировку и спокойной пользоваться дсом