Какая серия игр лучше: Halo или Unreal?

Антон Крунин Ученик (31), закрыт 3 месяца назад
Проголосовало 32 чел
Варианты ответов
Комментарии
Lost in [TES]OblivionГуру (4836) 4 месяца назад
Far Cry 1-2.
Lost in [TES]Oblivion, фар край 2 понос, там всё в коричневых тонах
TaleysМудрец (11238) 4 месяца назад
Реал лайф
Mr MorrГений (55231) 4 месяца назад
Я как-то запустил Halo первую, такая фигня, если честно. Вот просто не вкатило, меня буквально раздражало все, даже ничего особого не могу отметить для себя (и кого либо еще, гы!). Вторую даже пробовать не стал после первой. И как ее любят американцы, ума не приложу. Мой же выбор Unreal (вся серия, ну кроме разве что... хотя ладно, на фоне Halo и вторая часть сойдет)
Хуй ПетровичЗнаток (259) 4 месяца назад
роблокс
SaquraЗнаток (325) 4 месяца назад
хз
Мыслитель Данте♰Мудрец (14866) 4 месяца назад
Unreal это движок
Антон Крунин Ученик (31) Мыслитель Данте♰, вообще-то это компьютерная игра 1998 года, зумерок.