Знатоки английского языка,помогите разобрать слова из песни Northern Star на концерте Hole в 1999 году.

Это запись концерта Hole в 1999 году,где они исполняют свою песню Northern Star:
https://www.youtube.com/watch?v=IyfovZh2Pwc
На ней заметно,что исполнение отличается от оригинала на 3:17,где вместо проигрыша Кортни Лав поёт свои слова.Знатоки английского языка,интересно бы узнать,что она там пела.На что могут быть похожи эти слова?

Дополнен

Отчётливо слышно We are,а вот что we are или какие we are - не разобрать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Hole Northern Star lyrics вбей и переводи через переводчик