жене на работе коллега подарила жестяную банку консервов кимчи. судя по всему, это типа квашеной капусты, но дико острая. жене категорически не понравилось, говорит "выбросим". я попробовал и прямо зафанател. конечно, много ее не съешь, но острая, всё, как я люблю.
а вам нравится? я никогда в жизни такого не пробовал.
дочь сама делает, регулярно - они любят для меня это все слишком остро
Ivan Sviridov
anaida, ну, там наверняка как и с нашей квашеной капустой рецептов десятки штук, разных. квашеная же тоже бывает и солёная и кислая и т.д.