Как вам кимчи?

Ivan Sviridov Оракул (66421), закрыт 2 дня назад
жене на работе коллега подарила жестяную банку консервов кимчи. судя по всему, это типа квашеной капусты, но дико острая. жене категорически не понравилось, говорит "выбросим". я попробовал и прямо зафанател. конечно, много ее не съешь, но острая, всё, как я люблю.

а вам нравится? я никогда в жизни такого не пробовал.
Проголосовало 61 чел
Варианты ответов
Комментарии
Елена МышкинаМастер (1978) 1 месяц назад
Я вообще люблю корейскую кухню.
Ivan Sviridov Оракул (66421) Елена Мышкина, том ям - это их? мне очень нравится.
НИКАОракул (85756) 1 месяц назад
Из банки не ела, а из пластмассового ведёрка, вкусная, но островата на вкус из-за перца чили.
НИКА Оракул (85756) стареееею, грузинского приготовления, а не японского или корейского, с наступающим 2025 годом!
Мария ГорбуноваИскусственный Интеллект (143899) 1 месяц назад
На Сахалине в гостях у корейцев пробовала, мне тогда нравилось очень острое.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (684647) 1 месяц назад
С голодухи нельзя , желудок взорвется от перца
anaidaИскусственный Интеллект (274946) 1 месяц назад
дочь сама делает, регулярно - они любят
для меня это все слишком остро
Ivan Sviridov Оракул (66421) anaida, ну, там наверняка как и с нашей квашеной капустой рецептов десятки штук, разных. квашеная же тоже бывает и солёная и кислая и т.д.