<?php
include("application/db.php");
$id = $_GET['id'];
// Используйте параметризованный запрос для безопасности.
$stmt = $conn->prepare('SELECT * FROM merchendise WHERE id = ?');
$stmt->bind_param('i', $id); // Привязка параметра $id как целое число
$stmt->execute();
$result = $stmt->get_result();
$data = $result->fetch_assoc(); // Получение ассоциативного массива
if ($data) {
var_dump($data);
} else {
echo "Товар не найден!";
}
?>
<!DOCTYPE html>
<html lang="en">
<head>
<meta charset="UTF-8">
<meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0">
<title>Document</title>
</head>
<body>
<?php if ($data): ?>
<h1><?php echo htmlspecialchars($data['name']); ?></h1>
<?php else: ?>
<p>Товар с ID <?php echo htmlspecialchars($id); ?> не найден.</p>
<?php endif; ?>
</body>
</html>
Вот так будет правильно! <?php echo $data['name']; ?>
А ещё лучше в таком коде вообще не использовать echo, а применять специальный тег: <?= $data['name'] ?>
https://www.php.net/manual/ru/language.basic-syntax.phptags.php