Кто знает, что с коленом? Что за травма или что это вообще? Когда пройдет

Милона Никифорова Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
На днях на физре прыгнула 170 прыжков на скакалке за минуту, не поверили, заставили перепрыгивать, прыгнула снова за минуту уже 140. На следующий день на тренировке прыгнула 100 просто, потом засекла и за минуту прыгнула 155. После тренировки стало сильно болеть колено, думала ерунда, пройдет. Уже полторы недели, а с каждым днем все больнее и больнее. Мама говорит это фигня и надо просто мазать мазью, но оно не проходит. Это не выбитое колено, но и что это такое и когда пройдет я не знаю.. болит только если в согнутом положении, в прямом более менее норм. Помогите??
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (422636) 1 месяц назад
К травматологу в поликлинику, на рентген. Покой, ФТЛ, мази, компрессы, теблетки, фиксирующая повязка или бандаж.