Rutub на телевизор
Описание вопроса:
И так, у меня есть телевизор sony. В нем есть приложение ютуб, браузер, нетфликс и т.д. Но сами знаете как щас работает ютуб, да и интернет у меня очень плохой, а рутуб в 720р тянет легко.
Вопрос: как скачать Rutub, если у тебя вроде нет андроид ТВ
Через браузер.
Раз есть ютуб , то и андроид есть, а там уже браузер в помощь
Если в магазине ТВ нет, его ты его туда никак не впихнешь. ВКВидео тоже явно нет?
ютуб есть, а значит у вас андроид. а значит, можно установить 3 волшебные буквы из apk файла. нормальные, не публичные. а не из помоек.
бывают чудеса под новый год, нормальный сервис с нормальной скоростью. неделя теста от меня. не хотите на пробу? тогда продолжайте попытки ставить г0вн0туб.
Если там есть приложения значит их как то устанавливали ,смотри в приложениях