4 месяца назад
Что будет лучше из этих моделей SSD.
1.Kingston A400 240GB SA400S37/240G
2.Gigabyte 240GB GP-GSTFS31240GNTD
3.Patriot Burst Elite 240GB PBE240GS25SSDR
4.Crucial BX500 240GB CT240BX500SSD1
Какие модели надежные, на долгий период работы без отказов можете подсказать. Если выбирать из этих 2 модели, что будет лучше.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1 или 4, какой дешевле или у кого гарантия лучше, или просто какой больше нравится
qlc может оказать как в одном так и во втором, в этом бюджете гарантии того что будет tlc нету
ссд м2 точно лучше будет
MSI SPATIUM S270
кингстон вообще хлам
из твоих если только BX500
Из этих Кингстон и Крусиал. Патриот был хорош несколько лет назад, но в последнее время скурвился.
X-ray будет лучше либо Walram