Не могу разблокировать макбук
Я не могу переключить раскладу языка с Английского на русский, комп новый, клавиши те, что в интернете не работают , а нужно ввести русское имя, как переключить язык !!!???пароль я знаю , имя знаю, но как переключить язык нет
Без пароля никак-переустанови систему
Это ж сколько ума на русском имя писать, что ты почту на русском не пишешь. попробуйте альт пробел
Справка от Apple: Использование сочетаний клавиш. Нажмите сочетание клавиш Control-пробел, чтобы выбрать последний использовавшийся источник ввода, или Control-Option-пробел, чтобы выбрать следующий источник ввода в меню ввода. Либо для просмотра всех источников ввода (отображаемых в виде букв или символов рядом с тем местом, где Вы вводите текст) нажмите пробел, удерживая клавишу Control. Продолжайте нажимать клавишу пробела, пока не будет выбран нужный источник ввода.
заблокируй
Купи Хуявей.
Команд + пробел не пашет?