На этом сайте девушки часто пишут, что их возбуждает ум, а не внешность/красивое тело, это что же получается, что вот

maxim Мыслитель (6268), закрыт 4 месяца назад
допустим, сидит девушка на лекции и умный преподаватель читает лекцию и эта девушка прямо на лекции начинает испытывать оргазм?))
Лучший ответ
миленький котярик Мыслитель (8297) 4 месяца назад
Меньше слушай, что они говорят и больше смотри что они делают
Остальные ответы
Splinker Профи (730) 4 месяца назад
Тут женщины в возрасте, а студентка — молодая, разумеется с возрастом вкусы меняются, а на этом сайте под умом женщины подразумеваю умение зарабатывать деньги, с этой точки зрения преподаватель не умный, а лох педальный.
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (998598) 4 месяца назад
На какую тему читает лекцию ? Лектор )))
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Просветленный (29656) 4 месяца назад
ум = бабки на карте
Сергей МихайловичГуру (2760) 4 месяца назад
не всегда ум - можно крупное наследство получить, выиграть в лотерею, выгодно жениться
Сергей Михайлович Гуру (2760) 4 месяца назад
а меня возбуждают сандалии
maximМыслитель (6268) 4 месяца назад
Фут?))
Сергей Михайлович Гуру (2760) maxim, АГА