Чем очерчивается зона действия Воли?

А А Мастер (1921), на голосовании 19 часов назад
Голосование за лучший ответ
Anton Kryshevskich Мудрец (18923) 1 месяц назад
Дерзостью
А АМастер (1921) 1 месяц назад
а в какую сторону дерзить и зачем?
Anton Kryshevskich Мудрец (18923) А А, Во все. Чтобы узнать свои границы.
А АМастер (1921) 1 месяц назад
очень тоскливо, поверь, затеряться в месте - где нет смыслов
Jason Mercier Искусственный Интеллект (343059) 1 месяц назад
1). программой жизни, где выбор и действия только в заложенных голограммных событиях;
2). собственным энергопотенциалом души;
3). ростом и степенью развития психической энергии за все воплощения (опыт единицы).
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Сергей Попов Профи (959) 1 месяц назад
Ареалом ее реальной зоны Присутствия
Юрий Бухтатов Просветленный (34258) 1 месяц назад
Теоретически, в потенциале, она ничем не очерчивается, это всеобщий закон Вселенной.
Практически же, очерчивается уровнем развития существа, совершенством его инструментария.
Как бы, технологической возможностью, "дотянуться" до объекта желания.
. . Оракул (78936) 1 месяц назад
Сколько соизволил.
अन्य anyá Высший разум (107462) 1 месяц назад
Границы как таковой нет.
Одно перетекает в другое.
как день в ночь. инь в ян.
а воля в пассивность
либо действуют. либо отдыхают
Но равновесие может нарушиться.
Есть чувство меры внутри каждого из нас.
но у некоторых видимо стоит блок
А АМастер (1921) 1 месяц назад
мы включаем волю и путешествие начинается..
мы включаем намерение какими то стать..
вы включаем сознание, увидеть это продвижение...
мы удивляемся - что бы запомнить все..
мы выключаем себя, чтобы обречь вечность