Как правильно установить 5 кулеров на корпус ПК?

AVZAL Ученик (104), на голосовании 3 месяца назад
Подскажите пожалуйста, у меня корпус Spider-b (5 fans).
2 кулера снизу над БП следом видеокарта rx580 выше по середине обычный башенный с кулером и сверху еще 2 ,ну и один сзади.Как их расположить правельно,? Уделите пожалуйста время ? ?
Дополнен 4 месяца назад
Воть
Голосование за лучший ответ
Слава амуде! Мудрец (12101) 4 месяца назад
Нижние на вдув, т.е. задняя часть вентиляторов направлена в корпус, а верхние и задний на выдув, т.е. лицевой стороной(с логотипом производителя) в корпус
AVZALУченик (104) 4 месяца назад
То есть перевернуть нижние ?
Слава амуде! Мудрец (12101) AVZAL, да, нижние переверни