Ребят я немогу найти название Манхвы, я читала его в 2020 году но это не точно. Манхва в цвете и кажись уже законченая
Сёнэн Манхва, в которой главный герой — старшеклассник с пурпурными волосами, заботящийся о младшей сестре. Он переводится в бесплатную школу для девушек, где вокруг него появляются три девушки:
Желтоволосая школьница девушка с каре и чёлкой до глаз, мастер поцелуев.
Женшина с красными волосами в пучок, тренер главного героя по боксу.
Богатая блондинка школьница с длинными волосами, старше гг на один год
Сам гг с бела фиолетовыми волосами школьник, очень бедный, туповат в любви, очень добрый и милый клише
Все три девушки влюблены в главного героя.
Манхва начинается с рассказа о гг и ее обстоятельствах.
Он очень бедный и по этому перевелся в школу для девочек, потому что она бесплатная, и т.д. Когда гг пришел в школу в первый учебный день, его сразу же сбила с ног девушка с каре и челкой на глазах и пыталась поцеловать его, потому что она целовалась лучше всех, но у нее ничего не вышло, потому что гг накрыл ладонью свои губы, девушка удивилась, почему парень не захотел попробовать самый лучший поцелуй, она заинтересует им, потому что он особенный, не такой, как все, влюбившись в него. Для гг она просто подруга, но всеравно она попытается завоевать и поцеловать его, но в конце концов она влюбится в другого парня на велике и забудет о своей любви к гг. Далее о тренере гг по боксу, гг занимается боксом, чтобы защитить свою младшую сестру, и по этим причинам он ходит в спортзал по боксу, женщина с красными волосами помогает ему на тренировках, у нее фетиш на молодых парней или учеников, в будущем она хочет зделать гг мастером бокса, чтобы он был благодарен ей, настолько что жениться на ней? в любом случае, она забывает о гг, потому что встречает девушку, которая боксирует еще лучше, и у нее очень сильный удар, и она будет тренировать ее, забыв о гг. Последняя девушка на год старше, роскошная блондинка с челкой до глаз, она самая популярная девушка в школе для девушек и, она очень тихая, но не скромная. Она всегда дарит гг подарки и заботится о нем, даже если гг не просит. Когда гг пригласил тренера по боксу, мастера поцелуев и её, чтобы поблагодарить всех, то она приходит самой последней и прилетает сверху на вертолете с подарками для гг. Гг же услышав звук верталёта выходить наружу оставлая гостей и видит её.
Шальные девчонки, может быть.
как называется манхва с малышом с фиолетовыми волосами