Здраствуйте хотел спросить на элвелосипедде не более 25 км в час можно по микрорайонам ездить а не по дорогам???

Михаил Белов Ученик (86), на голосовании 19 часов назад
езда без водительскизх прав
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (101639) 1 месяц назад
Попробуй если нет желания трамму поймать.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (292483) 1 месяц назад
можно, все доставщики ездят, сбивая пешеходов...
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (182735) 3 недели назад
Нет дополнительных ограничений на скорость и место движения велосипеда