3ds max модификаторы

⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Мыслитель (5259), на голосовании 6 дней назад
всем привет я вот хочу домик сделать и нужно чтоб одна половина крыши скопировалась на другую сторону. В блендер было так модификатор на объект потом кликаешь по объекты на котором хочешь это сделать и работало, а в максе я не понял еще как делать. Может кто подскажет быстрее будет? да вручную можно, но мне интересно какие еще варианты есть
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (300553) 1 месяц назад
Есть модификатор "Симметрия", есть инструмент "Зеркало". Модификатор объединяет сетку, а инструмент просто дублирует объекты.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Мыслитель (5259) 1 месяц назад
Пробовал и пивот сдвигать он по другому объекту не ставит противоположно. В блендере так можно я думаю и в максе можно только не понял как. Вручную не так удобно подгонять ?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (300553) ⠀⠀⠀⠀⠀⠀, в ответе я как раз и написал КАК.