Перекопал весь интернет, но так и не нашел решение своей проблемы. Проверял компьютер на вирусы, удалил 25 штук с помощью Dr.Web и AdwCleaner. Но в итоге всё равно я не могу открыть пуск, поиск, а также пользоваться другими комбинациями клавиш по типу альт таба, вин Д и смена языка на шифт альт. Не знаю в общем что делать, думаю что поможет лишь снос винды... Помогите пожалуйста!
Live Fast232
Евгений Новиков, ну если данных немного, то и правда - лучше не eбaться и накатить новую.. а со старой просто все данные снять