SOS завтра новый год а настроения нету

Яруша Пэкин Знаток (311), закрыт 1 месяц назад
Мы с подругой завтра на каток я ездил на катки по рф и все равно,не видно настроение че делать герлянд нету мандарины есть елка есть но не горит подарки купил!
Лучший ответ
Остальные ответы
вик Просветленный (23250) 1 месяц назад
посмотри на детей как они ждут нового года и заражайся от них настроением
Это я Искусственный Интеллект (116434) 1 месяц назад
ну и ладно. война на дворе. какие праздники
Gzhz Jzmak Мастер (1256) 1 месяц назад
ничего не делать, теперь так будет всегда, всю жизнь будет преследовать отсутствие не только новогоднего, но и в целом настроения
viktor 257 Просветленный (24835) 1 месяц назад
Сходи в магазин и купи лекарстао для поднятия настроения.
Игорь Искусственный Интеллект (105813) 1 месяц назад
на Украину нужно ехать за праздничным настроением)
N Искусственный Интеллект (263413) 1 месяц назад
Завтра у многих рабочие смены дневные и ночные, подмени их, пусть попразднуют, у тебя всё равно настроения нет