Могут ли задоксить зная номер?

kyross lock Ученик (163), открыт 1 неделю назад
Написали в онлайн игре дай свой тг если хочешь получить 400 руб, дал написали дай свой номер телефона, дал и пришел код от телеграма, я естественно не дал, зная взломают, потом сказали что задоксят, я удалил всю информацию и переписку и заблокировал человек, что то могут сделать?
8 ответов
влад картон Профи (578) 1 неделю назад
могут, только твоему тг акку жопа
Андрей Шишканов Профи (899) 1 неделю назад
естественно, по номеру что угодно можно узнать
Rаzеmius Rаzеm Гуру (3948) 1 неделю назад
а что такое докс
это просто что кто-то узнает что тебя зовут вася петров
тебя пугает что кто-то узнает что тебя зовут вася петров?
не пойму в чём проблема та
Креветочная лопатаЗнаток (315) 1 неделю назад
докс это типо слив личной информации человека
Красный Мыслитель (5687) Креветочная лопата, она и так вся в сети.
Velbrary Профи (739) 1 неделю назад
Я бы на твоем месте попробовал сам себя пробить через глаз бога или другие тг боты чтобы посмотреть, есть ли там инфа о тебе.
Креветочная лопата Знаток (315) 1 неделю назад
мда ты гений давать свой акк неизвестному человеку
КрасныйМыслитель (5687) 1 неделю назад
Дети, родители воспитанием не занимаются, за 400 рублей, даже не полученных, а обещанных, пойдут поджигать машины полиции или фотографировать военные объекты. Малолетние ебилы.
Красный Мыслитель (5687) 1 неделю назад
ДЕТИ!
Прекратите быть идиoтaми!!!
ЗАПОМНИТЕ:
ХАЛЯВЫ НЕТ! ХАЛЯВЫ НЕТ! ХАЛЯВЫ НЕТ!

А теперь по существу дела:
Это окраинские террористы. Они тебя, для начала, разведут, как Л. О. Х.а, а потом отправят военкоматы поджигать или в полицию камнями кидаться, и получишь ты по статье терроризм испорченную до конца жизнь, вместе со своими родителями. Вы что, в телеге на каналах не смотрите, как урачков едва ли не на потоке ловят и отправляют в малолетку?
бывает телика насмотрелся
Красный Мыслитель (5687) Креветочная лопата, в "телике" наоборот, показывают, как ловят и что их ждёт.
Шоколадник zxc Знаток (269) 1 неделю назад
у них если твой номер есть они даже могут забллкировать его