Зрачок глаза человека - он может служить моделью Черной Дыры? В зрачок тоже все попадает, но ничего не излучается из

WDNH Мудрец (10957), открыт 3 дня назад
него в той же форме, как входит... однако информация, попавшая в зрачок не исчезает - она лишь непредсказуемым образом трансформируется в другие формы "энергии"..

Чо, нет што ли?:))
4 ответа
Сан Санов Искусственный Интеллект (122163) 3 дня назад
Из зрачка не излучается? Излучается еще как!
WDNHМудрец (10957) 3 дня назад
Нет. Излучется иногда отражение фотовспышки от сетчатки. Это просто оптика.
Сан Санов Искусственный Интеллект (122163) WDNH, тепловая энергия излучается по-любому.
Ваше Величество Просветленный (49956) 3 дня назад
Моделью черной дыры является киска в трусах у баб там все бесследно исчезает что не брось.
Не сонная хрень Гуру (3585) 3 дня назад
Каэш... если забыть, что такая "модель" ничего не отражает относительно оъекта самой модели. Это как считать табурет моделью солнечной системы. А что? У обоих есть масса, этого мало?
Миша Чайкин Оракул (61559) 3 дня назад
зрачек только чувствительныи элемент
Миша ЧайкинОракул (61559) 3 дня назад
и даже не лемент
WDNHМудрец (10957) 3 дня назад
уже не так мало..- мозг - тоода черная дыра. А зрачок - это внешнее проявление поглощающей способности рецептора.
Миша Чайкин Оракул (61559) WDNH, а что хочшь?