что конкретно ? очки никто не запрещал. если один глаз-тоже не проблема-инвалидность просто. в чём проблема то? права получить не проблема,и не обязательно покупать.
где логическая связь-тюрьма и права??? ты дурак? если нет,то обоснуй свой выссер!
Степан
Wоlf, Если окулист разрешит -покупаем очки ,и сдаем на права .если тъ его подкупишь ,то при известнъх обстоятелствах , попадешь в тюрьму ,врачу ничего не будет ,его отмажут без вопросов .Пройти придется и других врачей ,с головой у тебя не все хорошо ,раз начинаешь так обшатся с незнакомъм тебе человеком