Как создать вир в воид но с биомами и рабочими структурами нужно срочно для зборки

Максим Ерастов Ученик (103), открыт 3 дня назад
извените за ошибки спешу тоесть я имел в виду что нужно чтобы структуру можно была найти по команде локейт и когда тепаеся на ниё то её там нет но поставиш там блоки мобы это структуры чтобы спавнелись
потип Datapack: SkyBlock VOID толька для 1.16.5 и forge

ответ:установил батанию и зделал проста кристалбьные сады и всё норм
2 ответа
Дандола Венецианская Оракул (59095) 3 дня назад
Горе кодер не знает куда девать сваи датапаки позор