Можно ли сократить за сезон 2 минуты? Лыжные гонки

булич чан Ученик (119), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли сократить за сезон 2 минуты? Между мной и первым местом разница две минуты, ещё примерно 2 соревнования, смогу ли я его догнать?
Голосование за лучший ответ
ᅠ ᅠ Гуру (2946) 1 месяц назад
если будешь впахивать, грамотно распределяя усилия
булич чанУченик (119) 1 месяц назад
А как ты относишься к таким добавкам как протеин и гейнер, а также к приему быстрых углеводов и гуарана перед соревнованиями
ᅠ ᅠ Гуру (2946) булич чан, если суточное потребление у тебя в норме или профицитное, то буста не будет. а перед соревнованиями предтрен хорошо
Sarmat Искусственный Интеллект (223647) 1 месяц назад
Так ваш соперник тоже улучшит результат!