Как пользоваться тиктоком, ютубом, дискордом и инстаграмом?

Никита Платонов Ученик (192), открыт 1 неделю назад
После блокировки ни один сервис не работает, нет ни одного нормального VPN. В AppStore и PlayMarket не работают. Подскажите, пожалуйста, нормальный VPN, который будет работать.
4 ответа
Lost in [TES]Oblivion Гуру (4821) 1 неделю назад
Добро пожаловать в Казахстан.
111 Мудрец (16724) 1 неделю назад
ByeDPI скачай, если андроид. На хитхабе есть. В плэймаркете его нет
даша бак$$ выдраа Просветленный (23744) 1 неделю назад
у меня есть самый обычный впн и он хорошо работает уже на протяжении года. у него нету определенного названия, просто "VPN" синенький
Gustavo Fring Профи (955) 1 неделю назад
Тикток - мод
Ютуб - goodbyedpi
Инстаграм - Super VPN
Дискорд - GearUp Booster(но там платно, можешь через впн или также goodbyedpi)