Как дорасти до своего максимума дайте совет

Артур Определеннов Ученик (96), на голосовании 3 дня назад
Дайте дельный совет без приколов
Голосование за лучший ответ
Bonifacij Мастер (1874) 1 месяц назад
Физически - висеть на турнике, заниматься плаванием.
Умственно - упорно и систематически учиться и работать над собой.
Андрей Василевский Профи (970) 1 месяц назад
Никак, если только сам не решишь заняться любимым делом, допустим тем же спортом. Запомни, что рано или поздно ты помрешь, и живешь ты лишь для того, чтобы не умереть раньше времени. Это неизбежность. Просто живи так, как ты сам хочешь, и не обращайте внимания на других. Занимайся любимым делом и чуть счастлив.
Иосиф Сталин Мудрец (13511) 1 месяц назад
Вести здоровый образ жизни
Роман Голумбевский Просветленный (37384) 1 месяц назад
Практически ничего не надо делать. На рост очень сложно повлиять. Как в генах прописано, так и вырастешь. Просто следи за осанкой и здоровьем спины.