Чёрный экран после захода в катку в кс 2

Кирилл Феофилов Ученик (110), открыт 3 дня назад
Зашёл в матч и сразу вылезает чёрный экран с ошибкой(ошибка на фото), так же пытался переустановить, не помогло, ещё почему то не могу установить её на ссд(на фото показано), помогите пожалуйста!!!
3 ответа
Mirae On Гуру (3844) 3 дня назад
Бро там написано чекнуть целостность файлов, пробовал? Или пробуй частоту памяти на 2666Mhz + Желательно свежая карта памяти.
Кирилл ФеофиловУченик (110) 3 дня назад
Там этого файла даже нету, чекал на редите, тоже много у кого такая проблема
Mirae On Гуру (3844) Кирилл Феофилов, Ну так если на редит заходил, то видел. Меняй местами карты памяти или новые бери, там + - решение есть.