Майнкрафт связано с твинком

ofksaa ii Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Кто знает как на фабрике зделать так что б когда твинк стоит на фарме сп он автоматически мог есть еду на заднем плане что б я мог играть на основе и не задействовать его кто знает подскажите способ или мод ( кроме маяка что есть ище??? )
1 ответ
Mirae On Гуру (3871) 1 неделю назад
Это в чите функция auto eat. За такое банят.
ofksaa iiУченик (86) 1 неделю назад
так мне и надо что то кроме чита
Mirae On Гуру (3871) ofksaa ii, В этом и проблема, я так написал, потому что это только в читах есть.